Организация

ООО Альфа Пожарная Безопасность

3,9
Москва
Организация

ООО Альфа Пожарная Безопасность

Группа компаний ООО "ТехБезопасность" и ООО "Альфа "Пожарная Безопасность" - это компании, которые безошибочно выполняют работы по сертификации взрывозащищенного оборудования и противопожарной продукции с реальными испытаниями на все виды взрывозащиты на основании разработанных технических условий и иных требуемых документов для сертификации.

Наличие собственной Испытательной лаборатории с широким ассортиментом испытательного оборудования, собственного Органа по сертификации с экспертным составом, позволяющим выполнять работы любой сложности, позволяет подходить к вопросу сертификации противопожарной и взрывозащищенной продукции комплексно от начала и до конца, исключая посредников.

Сегодня Испытательный центр - это более 50 высококвалифицированных специалистов, более тысячи проведенных реальных испытаний и выполненных работ и еще больше довольных результатом клиентов. Постоянное совершенствование испытательной базы, обучение персонала и повышение их квалификации, позволяет нам находить решения для всех задач, которые ставят перед нами наши партнеры.

https://alfapb.ru/

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2022
Работаю в компании чуть больше года. Очень удобное расположение, рядом с метро Бауманская. Просторный офис и огромные рабочие столы с моноблоками с огромными экранами. Руководство без гнета, всегда окажут помощь в решении рабочих вопросов и с клиентами и с коллегами. Для меня это работа мечты. Мои клиенты крупные компании, например Транснефть 😁
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании